Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)

German coins since 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 4000

Lot 4000

Estimated price 4,000 €
Result 4,200 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888.
10 Mark 1886 A. J. 245A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6642261-007).
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich