Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)
German coins since 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 4,000 € |
REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888.
10 Mark 1886 A. J. 245A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 (6642261-007).
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich