Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)
German coins since 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 2,000 € |
REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918.
10 Mark 1911. Variante mit offener "0" in der Wertzahl. J. 191.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich