Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)

German coins since 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 3925

Lot 3925

Estimated price 2,000 €
Result 2,200 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918.
10 Mark 1911. Variante mit offener "0" in der Wertzahl. J. 191.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich