Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)

German coins since 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 3921

Lot 3921

Estimated price 1,250 €
Result 1,500 €

REICHSGOLDMÜNZEN. ANHALT. Friedrich II., 1904-1918.
20 Mark 1904. J. 182.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Privat erworben im Januar 2003.