Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)
German coins since 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 1,250 € |
REICHSGOLDMÜNZEN. ANHALT. Friedrich II., 1904-1918.
20 Mark 1904. J. 182.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Privat erworben im Januar 2003.