Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)

German coins since 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 3888

Lot 3888

Estimated price 750 €
Result 1,100 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-COBURG UND GOTHA. Carl Eduard, 1900-1918.
5 Mark 1907. J. 148.
Hübsche Patina, vorzüglich
Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.