Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)

German coins since 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 3870

Lot 3870

Estimated price 1,000 €
Result 1,600 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN. Albert, 1873-1902.
2 Mark 1888. J. 121.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.