Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)
German coins since 1871
GERMAN COINS SINCE 1871
| Estimated price | 750 € |
REICHSSILBERMÜNZEN. REUSS JÜNGERER LINIE. Heinrich XIV., 1867-1913.
2 Mark 1884. J. 120.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.