Auction 422 - - part 3 (Lots 3814 - 4107)

German coins since 1871

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot 3866

Lot 3866

Estimated price 750 €
Result 1,700 €

REICHSSILBERMÜNZEN. REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902.
2 Mark 1892. J. 117.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.