Auction 422 - - part 2 (Lots 3022 - 3813)

Gold and Silver coins from the Medieval and Modern Times

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Lot 3254

Lot 3254

Estimated price 300 €
Result unsold

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
1 Dime 1902, Philadelphia. 2,51 g. Liberty. Yeo. 2021, S. 160. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (8235032-002).
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz