Auction 422 - - part 2 (Lots 3022 - 3813)

Gold and Silver coins from the Medieval and Modern Times

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Lot 3253

Lot 3253

Estimated price 200 €
Result 160 €

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
1/2 Dollar 1860, Philadelphia. 12,43 g. Liberty seated. Yeo. 2021, S. 213. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC Details Cleaned (8235032-001).
Hübsche Patina, min. Randfehler, vorzüglich