Auction 422 - - part 2 (Lots 3022 - 3813)
Gold and Silver coins from the Medieval and Modern Times
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
| Estimated price | 2,000 € |
CHINA. Fantasieprägungen.
1 Dollar Jahr 9 (1920). Nye Sze Chung Erinnerungsmedaille mit fünfzackigen Sternen. Kann -. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (8237929-002).
Hübsche Patina, vorzüglich +