Auction 422 - - part 2 (Lots 3022 - 3813)

Gold and Silver coins from the Medieval and Modern Times

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Lot 3248

Lot 3248

Estimated price 500 €
Result 2,400 €

CHINA. Fantasieprägungen.
1 Dollar o. J., Provinz Szechuen. Kaiserin Tzu Hsi. Kann B 27. In US-Plastik- holder der NGC mit der Bewertung AU Details Cleaned (8237929-004).
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich