Auction 422 - - part 1 (Lots 2501 - 3021)
Gold and Silver coins from the Medieval and Modern Times
| Estimated price | 15,000 € |
REGENSBURG. STADT.
Dukat o. J. (1792-1806), mit Titel von Franz II. 3,45 g. Beckenb. 457; Fb. 2571; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4930.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
ERRATUM: In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (8376336-002)