Auction 422 - - part 1 (Lots 2501 - 3021)

Gold and Silver coins from the Medieval and Modern Times

Lot 2622

Lot 2622

Estimated price 1,000 €
Result 2,400 €

NIEDERLANDE. HOLLAND. Provinz.
2 Dukaten 1755. 6,92 g. Delm. 773; Fb. 248; Purmer/van der Wiel Ho 14.
GOLD. Min. gewellt, vorzüglich-Stempelglanz