Auction 421 (Lots 2001 - 2247)
The Heinz-Falk Gaiser Collection, Part 2
| Estimated price | 150 € |
Einseitiger Hohlpfennig o. J. (1744), Stuttgart. 0,31 g. Mit Initialen • C • H • über dem Wappen. Klein/Raff 348.
RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Privat erworben im Dezember 2004 von Max Fuchs.