Auction 421 (Lots 2001 - 2247)

The Heinz-Falk Gaiser Collection, Part 2

Lot 2167

Lot 2167

Estimated price 50 €
Result 65 €

1/2 Kreuzer 1758, Stuttgart. 0,52 g. Mit breiter Krone und großem Wappen. Klein/Raff 347.
Sehr schön-vorzüglich
Privat erworben im Mai 2013.