Auction 421 (Lots 2001 - 2247)
The Heinz-Falk Gaiser Collection, Part 2
| Estimated price | 75 € |
Einseitiger 1/2 Kreuzer 1750, Stuttgart. 0,44 g. Mit ovalem Wappenschild. Klein/Raff 346.
Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Meister & Sonntag 17, Stuttgart 2013, Nr. 2019 (aus der Slg. Otto Kehrer, Ludwigsburg).