Auction 420 (Lots 1001 - 1659)
The Lodewijk S. Beuth Collection, Part 3
| Estimated price | 100 € |
MÜNZEN DER BRITISCHEN HERRSCHAFT AUF SUMATRA, MALAKKA UND BORNEO. Malakka (Pulu Penang).
Ku.-1/2 Cent 1810, London. 4,71 g. Mit glattem Rand. Pridmore 19; Scholten 978.
Sehr schön-vorzüglich