Auction 420 (Lots 1001 - 1659)

The Lodewijk S. Beuth Collection, Part 3

Lot 1261

Lot 1261

Estimated price 250 €
Result 800 €

DIE GRAFSCHAFT FLANDERN. Maria Theresia von Österreich, 1740-1780.
Dukaton 1750, Brügge. 33,24 g. Dav. 1281; Delm. 377 (R); Eypeltauer 417; Vanhoudt 813 BG (R3).
Sehr schön-vorzüglich