Auction 415
Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 34,2 mm, Buntmetall- Fassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen kleinen und größeren Granaten, horizontal broschiert, 5,4 g.
II
Das Los wird von der Auktion zurückgezogen