Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3085

Lot 3085

Estimated price 750 €
Result 950 €

HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918 10 Mark 1893. J. 222.
Kl. Randfehler und kl. Kratzer im Feld der Rückseite, sehr schön