Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,250 € |
HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 10 Mark 1890. J. 220.
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7280.