Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3079

Lot 3079

Estimated price 1,250 €
Result 1,300 €

HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892 10 Mark 1890. J. 220.
Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7280.