Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,500 € |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 10 Mark 1877. J. 216.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 394, Osnabrück 2023, Nr. 5532.