Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3065

Lot 3065

Estimated price 750 €
Result 900 €

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 10 Mark 1875. J. 216.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 230, Osnabrück 2013, Nr. 7579.