Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3064

Lot 3064

Estimated price 1,250 €
Result unsold

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1877. J. 215.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz