Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3063

Lot 3063

Estimated price 1,500 €
Result 1,600 €

HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1877. J. 215.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 234, Osnabrück 2013, Nr. 5435.