Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,500 € |
HESSEN. Ludwig III., 1848-1877 5 Mark 1877. J. 215.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 234, Osnabrück 2013, Nr. 5435.