Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3052

Lot 3052

Estimated price 400 €
Result 550 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 20 Mark 1913. J. 212.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.