Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 350 € |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 10 Mark 1908. J. 211.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 7017.