Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3037

Lot 3037

Estimated price 300 €
Result 380 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 10 Mark 1898. J. 211.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.