Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3035

Lot 3035

Estimated price 1,000 €
Result 1,250 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 20 Mark 1889. J. 210.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich