Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 500 € |
HAMBURG. Freie und Hansestadt 10 Mark 1876. J. 209.
Seltener Jahrgang in überdurchschnittlicher Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 394, Osnabrück 2023, Nr. 5490.