Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3022

Lot 3022

Estimated price 300 €
Result 380 €

HAMBURG. Freie und Hansestadt 5 Mark 1877. J. 208.
Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich