Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 3007

Lot 3007

Estimated price 1,250 €
Result 1,400 €

BRAUNSCHWEIG. Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. J. 203.
Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 213, Osnabrück 2012, Nr. 5452.