Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,250 € |
BRAUNSCHWEIG. Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. J. 203.
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 213, Osnabrück 2012, Nr. 5452.