Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 4,000 € |
BAYERN. Ludwig III., 1913-1918 20 Mark 1914. J. 202.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 209, Osnabrück 2012, Nr. 8719.