Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2994

Lot 2994

Estimated price 12,500 €
Result 14,000 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 20 Mark 1913. J. 200.
Äußerst seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

Mit Expertise von Hans Schlumberger, Stuttgart vom 02.03.1974.