Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 250 € |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1896. J. 199.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 61, Heidelberg 2013, Nr. 4552.