Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2991

Lot 2991

Estimated price 250 €
Result 340 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1896. J. 199.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 61, Heidelberg 2013, Nr. 4552.