Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 500 € |
BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1888. J. 198.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7251.