Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2990

Lot 2990

Estimated price 500 €
Result 600 €

BAYERN. Otto II., 1886-1913 10 Mark 1888. J. 198.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7251.