Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2989

Lot 2989

Estimated price 500 €
Result 700 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1878. J. 197.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich