Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,000 € |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1878. J. 197.
Seltener Jahrgang. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 321, Osnabrück 2019, Nr. 7241.