Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2986

Lot 2986

Estimated price 1,000 €
Result 1,200 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1875. J. 197.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 201, München 2011, Nr. 4651.