Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 1,000 € |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 20 Mark 1875. J. 197.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Gorny & Mosch 201, München 2011, Nr. 4651.