Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 350 € |
BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 10 Mark 1875. J. 196.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5896.