Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2982

Lot 2982

Estimated price 350 €
Result 400 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 10 Mark 1875. J. 196.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5896.