Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2981

Lot 2981

Estimated price 400 €
Result 460 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 10 Mark 1874. J. 196.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 73, Heidelberg 2017, Nr. 2722.