Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2980

Lot 2980

Estimated price 600 €
Result 850 €

BAYERN. Ludwig II., 1864-1886 5 Mark 1878. J. 195.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich