Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2962

Lot 2962

Estimated price 750 €
Result 650 €

BADEN. Friedrich II., 1907-1918 10 Mark 1910. J. 191.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7232.