Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 750 € |
BADEN. Friedrich II., 1907-1918 10 Mark 1910. J. 191.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 256, Osnabrück 2014, Nr. 7232.