Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2954

Lot 2954

Estimated price 400 €
Result 420 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 10 Mark 1904. J. 190.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.