Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2953

Lot 2953

Estimated price 350 €
Result 460 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 10 Mark 1903. J. 190.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5863.