Auction 413 - - part 2
German Coins since 1871
| Estimated price | 500 € |
BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1877. J. 185.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 239, Osnabrück 2013, Nr. 6328.