Auction 413 - - part 2

German Coins since 1871

Lot 2938

Lot 2938

Estimated price 500 €
Result 800 €

BADEN. Friedrich I., 1852-1907 5 Mark 1877. J. 185.
Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 239, Osnabrück 2013, Nr. 6328.