Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2903

Lot 2903

Estimated price 150 €
Result 360 €

WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918 5 Mark 1904. J. 176.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz