Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2873

Lot 2873

Estimated price 1,000 €
Result 1,900 €

WÜRTTEMBERG. Karl, 1864-1891 2 Mark 1880. J. 172.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz