Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2858

Lot 2858

Estimated price 600 €
Result 750 €

SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911 2 Mark 1898. J. 164.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz