Auction 413 - - part 1

German Coins since 1871

Lot 2818

Lot 2818

Estimated price 1,500 €
Result 1,900 €

SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918 Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs. J. 137.
Hübsche Patina, fast Stempelglanz